Наталья Сорокина

Поменяли бы вы свою работу на более интересную, но менее оплачиваемую?

Андрей Вересковский

Конечно, НЕТ. Деточка, неужели ты ДО СИХ ПОР не поняла, что мы работаем, чтобы жить, а вовсе не живем, чтобы работать? Если за уборку туалетов в тубдиспансере будут платить хотя бы десять тысяч евро в месяц, то на эту исключительно "интересную и творческую" работу очередь будет состоять из докторов и кандидатов наук, причем со свободным владением как минимум шестью иностранными языками...

Юл
Юлия

не представляю такой вариант) Более интересную? - вряд ли. Менее оплачиваемую - куда меньше?))

Анастасия Немкова

можно "сыграть" на стоимости проезда до работы.
и либо уравняется, либо будет выигрыш :-))