Людмила Андрианова

Верующие, Эйнштейн был хоть и верующий, но посмотрите на его фото) +

Одержимость под старость лет на лицо .Причём не просто бесёнком, а демоном, типа Вельзевула)

Для атеистов---
Эйнштейн полагал, что присутствующий во Вселенной чудесный порядок не мог возникнуть случайно, и что окружающий мир был создан Творцом, обладающим Высшим Разумом. Для Эйнштейна, часто в письмах говорившего о своей вере в Бога, чудесный характер существующего во Вселенной порядка был крайне важен. Всем известны слова Эйнштейна о том, что «безбожная наука хромает» , в которых он выразил, насколько неразрывна, по его мнению, связь между наукой и религией. Эйнштейн заявлял, что «в каждом, кто изучает природу, должно рождаться некое религиозное благоговение» .Он также говорил: «Каждый, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что в законах природы присутствует некий дух, и этот дух выше человека. По этой причине занятия наукой приводят человека к религии».

«Я верю в Бога, как в Личность и по совести могу сказать, что ни одной минуты моей жизни я не был атеистом. Еще будучи молодым студентом я решительно отверг взгляды Дарвина, Геккеля и Гекели, как взгляды беспомощно устаревшие»

Ма
Марат

Эйнштейн был атеистом

Вирус Касперского

Бог - позвоночное газообразное. Эйнштейн.

Екатерина Зверева

«Я не верю в Бога, который награждает и карает, в Бога, цели которого
слеплены с наших человеческих целей. Я не верю в бессмертие души, хотя
слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе
пристанище в такой вере»
«Нью-Йорк Таймс» (ноябрь 1930)

«По отношению к Богу я агностик.
Я убеждён, что для отчётливого понимания первостепенной важности
нравственных принципов в деле улучшения и облагораживания жизни не
требуется понятие законодателя, особенно — законодателя, работающего по
принципу награды и наказания» из письма к М. Берковитцу.

Юля Андреева

Баловник он.))) Не больше.)

Елена Брагина

Куннилингус, наверное, любил делать.

ОК
Ольга Король

Дурачки, не был он никогда верующим.

Олег Андреев

Мозг свои прекрати *бать, дура, стань раком и даю хрену воити в себя, а не религиозному идиотизму.

Евгений Б

Эйнштейн так писал, потому что он сам до конца не понимал теорию относительности, казалось, что эта теория как ключ к мирозданию....

Мария Борисова

"На лицо" попытка "пустышки" высмеять гения, чтобы заработать балы :)))

Юлия

о май гад, люди верят во всякую воображаемую хрень.

Игорь Арсенин

плохая шутка

Инна

Ж-ы-д-ы и есть бесы страшныя.