Лариса Казбекова

Скажите Что нибудь про Эйнштейна надо для доклада

Наталья Артёмова

Он был японцем но прикинулся немцем потмоу что в Японии ему никто не верил. А немцы заподозрили что он еврей и чуть было не отправили его в Сибирь. Но он вовремя сбежал в Австралию прикинувшись швейцарцем.

Вера

ОН был учёный и с усами. Всё

Александра Яковлева

В гугле забанили?

Игорь Глазунов

Эйнштейн крут. Особенно мне нравится его теория, благодаря которой я могу с легкостью ориентироваться на местности используя ДЖИПИЭС (сори, латин. отключили) навигатор.

На
Настёна

википедия вам в помощь..

Альбина Мухаметшина

— физик-теоретик, один из основателей современнойтеоретической физики, лауреатНобелевской премии по физике 1921 года, общественный деятель-гуманист. Жил в Германии (1879—1893, 1914—1933), Швейцарии (1893—1914) и США(1933—1955). Почётный доктор около 20 ведущих университетов мира, член многих Академий наук, в том числе иностранный почётный член АН СССР(1926). Далее в Википедии

=M
=Zmn=- Myxamor

Пожалуйста - очень интересно
http://www.youtube.com/watch?v=XmBjybY2JYE

Татьяна Коростелева

У него фотки прикольные 🙂

Дм
Дмитрий

умный мужик, давно умер, основоположенник многих направлений. Хотя как уже доказано кое в чем и ошибался

David Region

Он еврей.

Максим

Хороший дядька был. . .Только не люблю я его теорию относительности, тяжко она мне в школе давалась...

Юлия

Он ошибся в главном. Его самая известная теория строится на формуле E=MCквадрат. Добавление процедуры измерения времени к системе координат «превращает» её в систему отсчёта, а это неверно, так как понятие времени чисто условно и принято человечеством как некий символ, от которого можно плясать. Типа печки. Приводимые примеры ошибочны в том, что можно сейчас на пальцах всем доказать. Как Энштейн говорил, что 2 брата-близница живут на Земле. Родились один за другим в минутной разнице. Затем один из братьев стал космонавтом, летел со световой скоростью на космическом корабле, а когда вернулся на Землю через 30 лет, то его брату было почти 60 лет, а этому только 45. Неверный вывод. Времени нет, а есть скорость и если посчитать на супер-пупер калькуляторе, то брат на земле прожил одинаковую жизнь с братом космитческим, просто у одного скорость вращения электронов через ядро атомов составило 5 единиц в 75 степени, а у космического брата всё впереди. Как муха с человеком. Мы только думаем её схватить, а она уже улетела. Разный темп жизни и здесь важно не время, а скорость. Как такавого времени нет, а скорость есть.

Пётр Дармограй

В 1902 году Эйнштейн переселился в Берн и начал работать в патентном бюро (техническим экспертом третьего класса) . Он получал массу свежей информации в области науки и спокойно мог с ней работать и пользоваться знаниями других ученых. Было бы желание посмотреть, что и где плохо лежит, а своровать и присвоить себе – дело нехитрое. Студенческие деньки даром для Эйнштейна не пропали: они выработали у него хватку и умение присваивать себе чужие результаты. Особенно в тех случаях, когда нужно было сваливать на других черновую и трудоемкую работу, которую сам Эйнштейн по причине слабоумия выполнять не мог.

В 1905 году Эйнштейн создал свою специальную теорию относительности (СТО) . Но создал он ее не с нуля. Изложение материала было в типичной еврейской манере: без указания идей и результатов, заимствованных из других исследований, без сопоставления полученных результатов с более ранними. Статья не содержала ни одной литературной ссылки. Базовые идеи Эйнштейн взял у Анри Пуанкаре, а математический аппарат заимствовал у Гендрика Лоренца. В научном мире это называется воровством чужих идей, плагиатом.

Ещё одна интересная деталь: не осталось никаких черновиков первых работ Эйнштейна.

После опубликования СТО Пуанкаре однажды встретил Эйнштейна и обвинил его в плагиате и научной непорядочности. Наивный и честный Пуанкаре. Он не знал, что евреи собственность гоя (в том числе и интеллектуальную) считают своей личной собственностью. "Имущество гоя – все равно, что пустыня свободная" (талмуд, Баба Батра, 55). Украсть чужое и выдать за своё – это вершина еврейской гениальности. По части воровства и плагиата евреи действительно гении.

Самого же Эйнштейна все время пытаются представить атеистом. Особенно, материалисты. На самом же деле Эйнштейн был верующим иудеем. "Принадлежность к еврейской нации есть дар божий" – его же слова (Г. Себов, "Финал катастрофы", стр. 25). Странные речи для атеиста, каким это всегда пытается сделать пропаганда. И тем более для интернационалиста, каким его пытаются сделать евреи.

После Эйнштейна все патентные бюро мира забиты евреями. Патентные бюро стали воровскими еврейскими притонами по краже идей "низших народов" и выдаче их за свои. Такова еврейская гениальность. Точнее, – наглость. В частности, в советское время во ВНИИГПЭ (Всесоюзный институт государственной экспертизы) не было ни одного работника, хотя бы внешне похоже на русского. Там были одни евреи. "Профессор открывает дверь конференц-зала и восклицает: а, преЖИДиум уже собрался". При этом наиболее перспективные предложения становились известными в США и в Израиле. А самим заявителям через полгода-год говорили о бесперспективности их предложений, предварительно их украв.

Анастасия Тришечкина

Как всякий еврей умом не блестал, зато знал куда пристроиться, 7 лет сидел в патентном бюро, "гениальностью" отмечен не был, и тут раз и теорию относительности придумал. Явно украл у кого, и добавил еврейской демагогии.

Ольга Шутикова

Пуанкаре и Лоренц (чьим учеником был Айнштайн) подарили ему свою теорию инвариантности, которую хитрый Альберт назвал теорией относительности, опубликовал от своего имени и тем прославился