Ольга Шилькова

Стал слышен шум накамерного минрофона

Стало сильно слышно шум через запись накамерный микрофон SG-108. ранее этого шума не было, поменял батарейку, но всё равно шумит, Что могло повлиять ?

Та
Танюша

Я точно не знаю но у меня был микрофон он тоже шумел .Может быть вода капнула в сам микрофон. Надеюсь ответила на ваш вопрос.

Илья Гудков

Шум разный бывает. Я бы начал с проверки провода и соединений. Покрутите, послушайте.

Алёна Алешкина

похоже на плохой контакт