На
Наталия

вы тоже слышите шум в небе? изза чего он?

Виктор Семилетов

Сигмоид упорядочил английский алфавит так: QZGOXSEDCBRKAIWYMFPNVTHUJL, Вы видите, что он знает, что ZOG и SEX?
QZGOXSEDCBRKAIWYMFPNVTHUJL
ZOGSEX
не путать ...и тому подобными ...или нескольких....

Олег Сапожников

нет, шума не слышал, но мы вдвоем ( я вообще на ( опоре-столбе был ) видели какой-то странный треугольник, без следа инверсии, и сменившим направление на 90 градусов абсолютно без шума и что это было...

Наталья Антонова

какой шум, нету ничего

Елена Шмакова

Самолеты Вертолеты