Анатолий Сесин

я гражданка украины муж и двое детей граждане россии проживаем на територии россии новый закон ина меня действует

так как старший сын болен нуждается в постаянном уходе как нам быть

Дарья Старжинская

а на каком основании гражданка Украины находится в России? ждет депортации?

Екатерина Широкова

Находясь в браке с гражданином РФ, Вам давно уже следовало получить РВП вне квоты, ВНЖ и ч/з 3 года в браке подать на гражданство.

Николай Гусаров

новый закон уже неделю как на доработке. Сейчас старым опять пользуются

Алексей Свет-Ясный

С каких это пор иностранец пользуется привилегиями по признаку семейного положения?

Жанна Юрина

Новый/старый закон действует и на Вас и на детей и на мужа и на остальных на территории РФ.