Aston Martin

скоро свадьба у меня. мама хочет меня посадить ТК невесте нет 18. родственники невесты рады за нас

Григорий Шумилкин

с 16 лет по согласию секис можно

Роман Яковлев

У нас не сажают за женитьбу. Дура твоя мать. Сочувствую

Татьяна Борисова

Инга даже вопроса не поняла )))))))) ахахахахахаха не кто тебя не посадит так как по обоюдке это 1 а 2 это то что родственники её как я понял к тебе притензий не имеют )) кто тогда иск на тебя писать будет ?))))Если не кто не пострадал )

Наталия Боклаженко

Твоя мама или теща? В таком возрасте не преследуется.