Baxtiyor Maxmatkulov

можно ли узнать нету ли кредитов на невесте перед свадьбой ))??? у кого? ? и о её финансовом положении ??))

Юлия Спиридонова

У ее друзей аккуратненько выпытать ...больше никак ...Бюро кредитных историй вряд ли даст такую информацию частному лицу ...

Ольга Фомина

Ну если ты Ванга, то просто

Дмитрий Пивоваров

А что если на невесте есть кредит, то вы жениться перестанете? Хорош жених.

Ko
Kostya

лучше сам набери побольше))) на всякий пожарный...))

Ел
Елена

Спроси прямо. Можно сделать адвокатские запросы-они платные.

Януська

Особенно нравится - и о ее финансовом положении. :-))) Автор вопроса действительно молодец, ибо брак это сделка, и он думает о будущем.