Екатерина Зозуля

После свадьбы жених берет фамилию невесты. Какие проблемы поимеют при таком решении?

Св
Светлана

Смена почти всех документов.

Мария Рыжик

Переделка всех документов

Оксана Салистая

Никаких проблем, паспорт поменять. Ну кроме разве что уязвлённого мужского самолюбия, да насмешек недалёких дружков. У меня один знакомый взял фамилию жены, у него с родителями были такие плохие отношения, что он даже не захотел их фамилию носить.

Ирина Лазарева

Только замена документов мужа, больше ничего

Юлия Маторина

Не больше проблем, чем у женщины, вышедшей замуж.