Надежда Маланьина

в квартире стоит счетчик на газ никто не жил 6 месяцев принесли оплату 12000 посчитав не по счетчику что делать

Сергей Иванов

а потому что надо каждый месяц подавать сведения ..если вы их не подаёте вам начисляют по нормативу. . а что так много-то ? .у вас там что 30 чел. зарегено ?..за одного по норме с декабря 2013 г 51р 80к

Елена

Сходите в регионгаз, напишите заявление. Нет желания идти- в полученной квитанции укажите потребление газа 1 м3. Заплатите за 1 м3 и все.

Наталия Палто

Снимите предыдущие и последние показания, по ним оплатите. Будут проблемы, сообщите в службу газоснабжения об отсутствии долга. Пусть доказывают сами.