Ольга Серегина

При оплате коммунальных за газ выявили долг, плачу стабильно каждый месяц и по счетчику, что делать? заранее спасибо

Попросил справку об оплате за прошлые периоды по лицевому счету отказали в выдачи,

Александр Лакосник

Попросите справку об оплате письменно с номером входящего. Соберите дома все квитанции за последние 3 года. Пока больше ничего.

Марина Кончакова

пишите письменно заявление на выдачу справки. отдайте потом секретарю, и чтоб она заявление ваше зарегистрировала. потом от этого плясать будете. или письмом с уведомлением послать можно.