Юлия Шишотова

как развестись если я усыновил дочь хотел с женой развестись но я усыновил дочь как это сделать без элементов

Эрадж Иванов

нет, без элементов таблицы Менделеева тут никак

Михаил Шаров

Русский язык выучить.

Александр Уткин

Закон уравнивает усыновленных детей с родными. Будете платить, хоть усыновили, хоть удочерили.

Al
Alexey

Не парься, отказаться от усыновленного нельзя. Зато когда ты будешь старый, больной и никому не нужный, этот ребенок обязан будет тебя содержать.

Ольга Семенова

Да ты чё,совсем тупой? Я ж написал "удочерить". Ну и папаша, ё моё.

Дмитрий

Мальчиков - усыновляют, девочек - удочеряют, ни Элементы, а Алименты. Возможно если Вы сможете доказать что Вы не являетесь биологическим отцом, то Алименты с Вас взиматься не будут. Возможно просто написать отказ об отцовстве. В следующие разы будьте дальновидным и предусмотрительным, а то сделали доброе дело, а теперь в отказ. Не красиво!