Алена

как развестись если ребёнок совершеннолетний жена против а делить нечего

Анатолий Милкин

К мировому судье обращайтесь с исковым заявлением о расторжении брака

Ирина Тучина

Только через суд

Коля И Виолеттик Кузьменко

В судебном порядке у мирового судьи.

Жора

В судебном порядке. Только, иногда мировые судьи требуют справку из ЗАГС о том, что супруга не приходит разводиться. ЗАГС такую справку даёт без проблем, просто за ней надо идти и получать её