Нурали Садуллаев

подскажите пожалуйста как развестись если жена против? какие документы? и цена?

а конкретней?

Анастасия Тихомирова

Отказ в разводе от жены обязателен для суда только в одном случае - беременность. послеродовой период, возраст малыша (до 3х лет) . Все остальное - по ситуации

Марина Лаврухина

цена 400 рублей
разводит мировой суд по месту жительства ответчика
документы - паспорт свидетельство о браке и о рождении детей

Анастасия Комарова

Если жена против. . Иди к юристу.
У тебя должна быть весомая причина для развода.

Докажешь. . что она тебе изменила. . и дело в шляпе. Дерзай!

Олег Румянцев

Госпошлина в 400 рублей и заявление в мировой суд, если есть дети и добровольно через ЗАГС не хотят разводиться.

Александр Белавин

Вам к мировому судье. Там есть образцы заявлений. А жене объясните, что насильно мил не будешь.

Дмитрий Гужва

Заявление о расторжении брака при наличии совместных детей рассматривается в мировом суде в течение месяца. ( впрочем, как и любое заявление гражданина) . С учетом различных обстоятельств судебное заседание может быть отложено, но, развод все равно состоится.

Анастасия Пивоварова

Подается заявление в мировой суд по месту жит-ва ответчика (жены) . Необходимые документы - свид-во о браке и свид-ва о рождении н/летних детей ( если таковые имеются) + госпошлина 400 руб. Если оригиналы этих документов хранятся у жены - запросите их дубликаты по месту выдачи

На
Надежда

Иск мировому судье по месту жительства жены. Документы: свидетельство о браке (оригинал!) , копии свидетельств о рождении детей, если таковые имеются, выписка из домовой книги. Госпошлина - 400 руб. Всё.

Анна Гаркавенко

Подаете заявление в мировой суд. 400руб. Конкретнее вы сами ничего не пишете.