Евгений

Я хочу развестись с женой, но она украла из дома все документы и где-то спрятала. Отдавать отказывается. Что делать? К

Елена Котова(Лященко)

в ментовку заявление

Елена Корнилова

брать дубликаты или подождать пока все стихнет

Артём Рудковский

Может она Вас просто очень сильно любит и нехочет Вас терять, задумайтесь может еще и помиритесь и Ваша Любовь еще крепче будет.

Дмитрий Осипов

обратиться в полицию

Ко
Константин

ха-ха)) ) молодец, находчивая.. . вы бы подумали! так вас любит...

Александр Новиков

В исковом заявлении укажите, что документы находятся у ответчика и ходатайствуйте, чтобы суд у нее их истребовал.

Павел Матвейчук

вы все таки мужик, примите свое решение, я бы ей спрятал документы

Ан
Андрей

Подумать.. . Раз спрятала все документы - значит не хочет разводиться, если не хочет разводится - значит всё ещё любит, если ещё любит - то многое тебе простит.. . даже измену.... Так что тебе ещё надо.... Живи.. . люби жену.. . рожайте детей....

Владимир

заказать в архиве ЗАГСА копии, а паспорт тоже? Обратитесь в суд по гражданским искам и спросите у судьи, как вам быть

Гу
Гузель

Восстановить все документы, мой муж сделал тоже самое. И я восстанавливала свидетельство о браке, мне выдали дубликат, пошлина рублей 250.

Анастасия Сущ

Распространённая ошибка всех женщин - типа, если заберу все документы, муж останется со мной! Бред! Любой муж имеет право восстановить документы как вариант дубликатов. Пусть это займёт продолжительное время и потребует расходов.. .

Восстановите документы и оформляйте ИЗ в суд о расторжении брака.

Мария Горбачёва

1. Восстановить документы.
2. Написать заявление в полицию.

Ak
Akosia

Обратитесь к участковому с письменным заявлением.

Наталья Посаднева

Мой любимый меня не бросил бы, даже если бы и разлюбил, при таком нежелании развода с моей стороны, какое проявила ваша жена. Вас нельзя назвать настоящим мужчиной. Вы понимаете, что оставляете её брошенной женщиной? Вы забрали её любовь, молодость и оставляете в полном внутреннем разрушении. . С какими чувствами она должна будет встретиться, если вы уйдёте, вы подумали? Или вам всё равно?