Алексей Буканов

Помогите.. . Кто знает может ли человек пополнять счет сберкнижки другого человека???

Просто мне срочно нужно деньги переслать, а у моего молодого человека только сбекнижка..

Ирина

Сберкнижка это уже хорошо. Сберкнижка привязана к номеру счёта - этот счёт (если не ошибаюсь там 20 цифр) этот человек должен сообщить вам, а так же полностью своё имя фамилию и отчество. Если он счёт свой не знает пусть смотрит его в книжке, на первой странице слово "Счёт" и ряд цифр с точками. А ещё этот человек пусть закажет бесплатную катру "моментальная" в сбербанке, это в будущем может пригодиться. Насчёт доверенности - доверенность можно выписать, если есть желание полностью доверить кому-то распоряжение средствами. А для того что бы просто пополнять, достаточно просто знать ФИО и номер счёта (или крточки, если есть карточка)

Makc Pocha

Может если знает банковский счет

Иван Иванов

В отделении, где счёт открывался, сделай на этого человека доверенность (это быстро-придёте с паспортами) , дальше он уже со своим паспортом может совершать операции по вкладу.

Жангали Пшенбаев

даже карты нет? совет один- про этого человека забудь. ище молодого человека с картой.

Ир
Ира

конечно нет, может только снять деньги если ты этого человека назначишь как это называется не знаю, ну типа наследника

Виолетта Иванова

При наличии доверенности.