Маргарита Чибисова

Почему я притягиваю к себе не интересным мне парней, а те кто интересен задерживаются в моей жизни очень ненадолго.

Чувствую себя очень одинокой и не счастливой. До 23 лет парня не дождалась. Может у меня карма плохая или я просто не заслуживаю любимого?

замуж я не хочу, хочу отношений.

Николай Терехов

Очевидно ты для них не достаточно интересна.. . Прокачивайся, книжки читай, обрети цель в жизни - появится уверенность в себе.

Оксана Ивасюк-Наумова

Наташкин - давай встретимся и трахнемся, тогда всё поймёшь.. . По другому ни как (((...
Ну пиши если чё ...Я на связи - прыгаю в тачку и через (максимум 20мин) я у тебя - обещаю, что научу как задержать около себя понравившегося парня ...)

Алишер Нарматов

Так у тебя ребенок и тебе не 23 ...