Елена К

стоит ли рассматривать в натальной карте такие астероиды как Юнона Палада Церера Веста или они не в счёт

подскажите пожалуйста и ещё подскажите их управелние какими знаками управляют и домами если они вообще считаются альмутенами знаков или домов

Natali Shapar

Астероиды ничем не управляют, не считаются альмутенами домов! Ознакомиться с астероидами можно, так же как с фиктивными точками ( Колесом Фортуны и Крестом Судьбы) , ознакомиться и иметь в виду эту информацию как дополнительную. Важнейшими являются планеты

Ольга Соловьева

как дополнительные факторы - их использовать можно. Но серьёзной информации они не несут. Главное - планеты, знаки, дома.

Дмитрий Ионов

Многое зависит от того, в каком они положении ...насколько выражены.. .
Если напр. в точном соед. с Солнцем, Луной, Венерой, и т. д. то наверное-ж есть смысл учитывать ...Но в целом ничего хорошего от них осколков ждать не приходится.. .
=Мусор Зодиака= ...так говорил Глоба....

Вр
Врединка

я их ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрю....