Андрей Мезенцев

"Подкиньте" рецептик с зелёной замороженной стручковой фасолью ))) На горячее или салатик.

Ал
Александр

Обожаю в горшочках с мясом и картошкой

Ggggggg

я просто тушу фасоль с остальными овощами и как гарнир..

Жанна Хлудова

Налить на сковородку растительного масла и столько же положить сливочного или жира. Выложить на сильно разогретую сковородку фасоль и сразу же размешать. Накрыть крышкой, огонь должен быть немаленький и в таком виде размораживать периодически перемешивая и следя чтоб не сгорела.
Когда начнёт жариться - посолить Вегетой. Лучше в два приёма. Отдельно порезать мелкими кусочками чеснок. По вкусу. Через давилку не надо - просто мелко-мелко нашинкуйте.
В готовую фасоль добавить чеснок и перемешать. По желанию можно добавить зелень.

Как вариант - залить всё слегка взбитым яйцом, перемешать и накрыть крышкой.

Валерий Новиков

добавляю в овощные супчики

Виктория Разумнова

разморозить, добавить чеснок, оливковое масло, сахар, соль, уксус, дать настояться в холодильнике 1 час--вкууусно!!!

Ир
Ирина

Тёплый салат c фасолью и булгуром

Булгур запарить двойным количеством кипятка, дать постоять полчаса, затем влить лимонный сок, перемешать. Тем временем обрезать концы у фасоли, отварить в подсоленном кипятке за 3-5 минут, откинуть на дуршлаг, обдать ледяной водой, снова откинуть на дуршлаг, обсушить бумажными полотенцами. В масле быстро обжарить фасоль, добавить чесночное пюре, влить пару ложек воды, убрать кастрюлю с огня, всыпать сыр, булгур, посолить, поперчить, перемешать. Подавать сразу как гарнир к пошированным яйцам.

горсть стручковой фасоли; 0,5 ст. булгура; 2 зубчика чеснока; горсть натёртого Grana Padano; сок 0,5 лимона; 2-3 ст. л. оливкового масла; чёрный перец, соль

Анна Хамарито

привет !!!

рецепт "Зеленая фасоль по-португальски с фото " здесь

http://eda-recepty.com/cooking/1361-zelenaya-fasol-po-portugalski
(рецепт взят с сайта ХРУМКА СО ВКУСОМ состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!!!

Анастасия Холина

Я люблю на сковородку и залить яйцом

Владимир Колесникович

я очень люблю ее обжарить на сливочном масле, а потом залить яичком с молоко (омлетик), сверху можно потереть сырку так вкусно, быстро и сытно.