Евгений Неделько

Устраиваюсь на работу в магазин по продаже пива, нужна информация какие снеки посоветовать к тому или иному пиву?

спрашивать вначале все будет директор, поэтому нужно дать верный ответ, который он знает

Оксана Антоневич

советуйте то, что есть в наличии.. Главное с умным и уверенным видом.

Анна Сёмина

так вы у продавщиц и узнайте

Анна Пастушкова

а разницы нету. раздели на категории и разным сортам, разные снеки. Главное продать.

Инна Рафикова

Пока сам не попробовал совет нельзя давать