Marishka

На какую мне стоит устраиваться работу - нужно выбрать из двух.

Уважаемые предсказатели скажите мне Пожалуйста - Стою перед выбором двух разных работ. Два работодателя предложили мне две разные вакансии так как у меня две специальности: Первая вакансия это работа на предприятии специалистом по настройке оборудования, вторая вакансия это охрана объектов с оружием. Зарплата примерно одинаковая. Какой вариант будет более удачней для меня? Заранее БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь. Мои данные: Евгений, 15.08.1978.

Виктория Квартиры

Первый вариант для вас лучше.

Андрей Иванов

У настройщика - потенциал роста и творческого, и карьерного,
охранник - в застое на всю оставшуюся жизнь.
Думай наперёд. И козе понятно.

Денис Иванов

Вы умны, образованы, и ваш успех лежит только на предприятии работать специалистом по настройке оборудования

Антон Титов

Я не гадалка, но если у меня возникает проблема выбора, я беру листочек бумаги и пишу №1 все плюсы и минусы , №2 также плюсы и минусы . И там где плюсов больше, так и поступаю, пока разочарований или сожалений не было, попробуйте и вы

Алексей Деко

Вы обладаете техническим складом ума и если будете думать, то из Вас может получиться хороший специалист по настройке оборудования. Вам нужно общение с людьми, а охрана вряд ли предполагает бурное общение. Да и с Вашим сильным характером и с вашими талантами идти в охрану.... последнее дело. Вы немножко ленивы от природы и по- этому охрана вас тоже привлекает. Но не ваше это. Вам быстро надоест. Удачи Вам! Всё у вас получится! Вы умеете добиваться успеха, если захотите. Храни Вас Господь!

Евгеша Подкопаева

Работа по настройке оборудования принесет вам внутренние метания, разочарование.
Работа по охране принесет спокойствие и стабильный труд.
Выбирайте сами.

Ириша Аникеева

на завод иди не будь халдеем!

Юрий Касмынин

дворником иди

Че
Чеэто

я бы выбрал второй вариант

Boris Boyko

На предприятии специалистом по настройке оборудования

Айбек Замирбеков

Здравствуйте, Евгений! Охрана объектов с оружием подразумевает возможность нападения и риска здоровьем и даже жизнью - Вам это надо за те же деньги, что получает работник не рискующий ничем, да еще и условия работы у него наверняка лучше - в тепле находится, работа сидячая, коллектив наладчиков оборудования явно интеллигентнее, чем охранников. По-моему, выбор очевиден. Всего Вам хорошего !

Elena Elena

Однозначно первую, вторая то *сторожем* называется.

Юля

Плюнь на гадалок. Делай свою жизнь сам. Охранник-нет перспективы.

Konstantin Malichenko

я бы вам советовала идти работать на первую работу
специалистом по настройка оборудования
насчет второго варианта я сомневаюсь работа не будет приносить дохода и даже может быть обман с оружием и разными делами
так что выбирайте работу первую она вам будет по душе)
удачи

Степан Зарецкий

Вторая работа связана с риском, так что я выбираю первую.

Екатерина Мальвина

Я бы выбрала там, где мне график больше подходит. у меня, например, есть возможность подработки, и немаленькой, охранник, скорее всего, сутки через трое, это мне бы больше подошло. Но решать - то вам.

Руслан Юмаев

Бери где есть карьерный рост!

Nikita Milanovsky

100% специалистом по настройке оборудования

Вера Коновалова

Охраннику меньше нервы треплют и физически не выматывают)))

Александра Евдокимова

первая. Не такая опасная.

Александр

Специалист по настройке оборудования даст вам не только навыки и стаж, а и продвижение по службе. Послушайте своё сердце, оно не обманет. А охранник с ружьём в любую и даже морозную погоду всегда подождёт до пенсионного возраста.

Катюха Маркова(Агуреева)

Глядя на вас так и хочется сказать, ну какой ты охранник.
Чистый ботаник. Самому то что ближе по душе?
Прислушайся к себе.

Олеся Казарина

лучше Настройка Оборудования-на ней есть перспектива Роста!)))

Алексей Приходько

Вторая опасней хотя первая трудней. Я думаю лучше выбрать настройку оборудования. Кем лучше быть: МЁРТВЫМ или ЖИВЫМ ?

Махмуд Рахимов

идите настраивать оборудование
по крайней мере - точно нормированный рабочий день и спокойнее.
с оружием? любите, значить, Вас за чужое барахло убивают.
а не добьют те, грохнет работодатель.

Михаил Филатов

Лучше первая работа. У вас будет стаж и опыт работы по востребованной специальности. А охранником Вы всегда успеете стать. Другое дело, если Вы не тяготеете к умственному труду, то тогда выбирайте вторую работу.

Юльчик Давыдова

для этого вам не нужна магия вы же мужчина. просто подумаите какую работу вы будете охотнее выполнять .у меня тоже 2 професии. экономист и психолог. я работаю в фирме экономистом поскольку зарплата позволит купить моему ребенку то что он хочет. а работая психологом хоть это мне по душе и труднее с деньгами и т. так что только вы решаите.

Се
Сергей

Охранником. А чего проще - подойдите к зеркалу - увидите настройщика - идите настройщиком. Вы еще можете идти преподом.

Екатерина Мирошниченко

Если работа в охране по сменам (сутки через 2-3) можно выбрать ее. В свободные дни устроится на настройку оборудования или еще на какую-нибудь другую работу.

Владимир Суковатов

уважаемый Евгений
вы- человек спокойный, с аналитическим складом ума, уравновешенный.
первая работа- возможность работать умом!
вторая-просто работать.
на первой- вы будете развиваться
на второй- просто равномерно работать, не напрягая ум.
по ощущениям- вы выберете первую работу, поработаете на ней, затем будет перемена еще одна, на значительно лучшую.
если выберете вторую - на одном месте долго простоите, скука будет.

Галина Ярмоленко

Чтобы не спрашивать у других людей, какая работа Вам подходит, рекомендую: отключиться от всего - выключить у себя мыслемешалку.. . и слушать свое сердце, а дальше представить каждую работу и прочувствовать ее, от которой побежали мурашки по всему телу, пошли вибрации.. . та работа и соответствует Вашему предназначению и уровень материальных доходов здесь никак нельзя учитывать, ибо мы все пришли в этот Мир, чтобы выполнить свою основную задачу здесь - жить и созидать так, чтобы Мир.. . от нас РАДОВАЛСЯ!! !
А это в деньгах не измеряется!

Di
Dima

если выберете первый вариант то получите стабильность и удовлетворение а вот второй сначала покажется очень хорошим а потом будут разочарования по этому я за первый вариант

Евгений

Идите специалистом по настройке, будет успех в этом деле

Катя

первый вариант вам лично ближе по душе, но карьерных успехов не без труда, конечно, добьетесь во втором случае.

Ирина Злобина

где люди поинтеесней.

Алена Каплун

Специалистом по настройке оборудования, как мне кажется!!!

Улугбек Эргашев

первый вариант вам стоит выбрать, более удачный .

Рита Торосян

Как специалист в области безопасности, рекомендую вторую...)))

Алексей Гурей

Странный вопрос. Неужели от каких-то советов может серьёзно зависеть твой выбор?

Елена В

тут все просто уважаемый, и почему так близко смотрите.. . начните с настройки оборудования, гляди того решите как создать свою фирму в этом направлении...

София Борисова

У охранника меньше ответственности, чем у настройщика - вам надо самому взвесить все за и против.

Cutie

Ну тыдаешь Женя!! ! Говоришь две специальности а несеш чушь! Выбирай опытЙ, ане оружие! Уж тем более зарп одинаковая!

Галеев Айдар

В охрану советую. и не прсото советую, а призываю!! ! У вас будет нечто новое. Сначала вам покажется, что вы.. . мягко говоря несведущи в этом, что-тобудет, что ввергнет вас в шок. Но!! ! Песрпектива колоссальная! ! Будет возможность не просто сделать карьеру, но и самому возглавлять подобную огранизацию. Перспективы во втором варианте вижу. А в первом много народу будет и деньги очень маленькие, мизер вам покажется, будите импытывать нужду. Я бы не сказала, чтоз. п. будет одинаковой.

Алексей Алексеев

какая больше нравится туда и иди

Сергей Бородкин

первый вариант

Татьяна Уткина

что интереснее для вас, то и выбирайте

Александр

Работа на предприятии специалистом по настройке оборудования - этот вариант, мне кажется лучшим.
Если у вас хорошие знания и умения, то тем более.

А охрана объектов с оружием -это риск. Мало ли что может быть ...нападение, подстава.

Костя Zzzzzzzz

Выбирая первый вариант, вы даёте себе шанс на карьерный рост и выбор трудоустройства, если через какое-то время решите уволиться. А второй вариант поставит большую жирную точку в карьерном росте.