Пл
Плохой

как засолить гусиное сало для елы

Анна Алексеевна

если имеется ввиду нутряной жир, то его не солят, а перетапливают: порезать мелкими кусочками и в толстостенную кастрюлю (казан, чугунок) , на небольшой огонь, как растопится - через марлю перелить в банки, хранить в холодильнике.

Олим Олимов

Сало у хрюшки. У гуся - жир. Он вытапливается при запекании птицы.

Елена Шишканова

Для хранения не солите его, а заморозьте.

Ки
Кирилл

если перетопите без соли -- то им можно будет смазывать ожоги

Yulia Romanova

надо вытопить жир из гуся (жирный гусь 3 кг - 3-4 часа на медленном огне в духовке) . а потом, если хотите, посолить жир и убрать в холодильник (или в морозильник).

Валерия Ш.

’Ела (вечнозеленый) (3Цар. 4:18 ) — отец (предок) Шимея.
поэтому лучше спросить у его папы.