Seydgy Петрикеев

Дайте пожалуйста развёрнуто и толково роль, значение блендера в жизни человека?

Оксаночка Шоколадка

У меня он с значением лежит в шкафу.

Алексей Кокшаров

Блендер - это, бабы, клёво!

Николай

Я думаю что удобная вещь сама хочу приобрести, не всегда удобно пользоваться мясорубкой, блендером удобно суп пюре делать, легко моется стакан и насадка. а с мясорубкой возни много

Кирилл Карпов

Незаменимая вещь для любителей молочных коктейлей ...

Ек
Екатерина

бледер-это помошник. во-первых он заменяет и комбайн и разные там миксеры и т. д. во-вторых он открывает возможности в готовке (коктейль, фирменный омлет). в -третьих-он универсален!!!

Владислав Сологуб

Для меня сейчас блендер - главный помощник для приготовления еды для маленького сына. Он еще не жует, поэтому все пропускаю через блендер - и ребенок доволен...

Шамиль Саидов

Вот сейчас блендер мне необходим. Заболела тяжело сестра, у неё питание через зонд. Всё перемалываю на блендере.