Alexandr Androsov

Как определить не слепой ли котенок?

Котяткам 20 дней. Одна из них ведет себя странно. Мяукает, ходит шатаясь и как будто дезориентированная, зрачки вроде не разрешаются и красноватого отлива. Не слипая ли она?

Наталья Попова

Может и слипая. Вам точно сказал бы ветеринар. Возьмите фонарик, если есть... Только не очень яркий. Попробуйте посетить на один и на другой зрачок. Так вы точно увидите реагируют ли глазки.

Андрей

ну у каждого котенка по разному. . главное чтобы не было гноя или скоплений. а породистые. и если бесьпокоешься протирай спитым чаем

Мажинова Оксана

Возьми светодиодный фонарик и посвети прямо в глаза. Если шарахнется - не слепая.

Лена Морозова

посмотреть сокращаются ли зрачки посветив фонарриком