Александр Сёмин

Можно определить будет котенок мышей ловить или нет?

Денис Кондратеня

все коты и кошки ловят мышей, это же инстинкт

Анатолий Попчин

Любой кот можетлдовить это их природное свойство. Но чтоб наверняка, купите игрушку мышку и учите

Pavel Yurevich

Нельзя определить, кто то ловит, кто то нет, кошки все разные.

Елена Лысенко

не все ловят мышей. мой кот хомяков боится. определить скорее всего нельзя

Valera Novikov

Если он рожден от кошки-мышеловки и отнят от нее не раньше трехмесячного возраста. Тогда есть шанс, что она успела его научить ловить мышей.

Наталья Викторовна

Кот ловит мышей под настроение или когда голодный, а кошка практически всегда. А вот с крысами стараются не связываться.