Ольга Панагуца

Как убедить маму купить той-терьера? прошу помогите, я очень хочу его, и за свои деньги, но мама не разрешает

Галина Мишланова

1)Поспорь сней на уборку комнаты 1 год !
2)Спроси почему она не хочет !
3)Я что лохундра у всех есть а уменя нету (
4)Это полезно для работы !
5)Она поможет быстрее добиратся до рынка или другова пункта назночении !

Татьяна

Узнай мамины доводы "против" и приведи свои "за".

Lion

Я когда очень захотела собаку - просто его купила. Причем купила метиса Лабрадора и Английского мастифа. Принесла домой и начала умолять родителей его оставить. Мама, увидев его, спросила: "Опять какого-то карлика притащила (ему было 4 недели и он помещался в две ладошки) "
Результат:
- 4 дня родители со мной не говорили и угрожали что сами его унесут

- Потом еще дней 5 старались не обращать на него внимания

- Затем мама предложила ему дать имя )))

Нашему Чангу уже 9 лет. Мама и папа называют его своим ребенком.

P.S.: Карликом он не вырос ))) 71 в холке вес 52 кг

Ищи способы. Удачи )))

Пу
Пулат

Ты знаешь свою маму и поэтому смотри по ситуации, либо показывай ей какая ты ответственная, получай хорошие оценки, мой посуду, ну в общем пытайся быть паинькой, либо второй вариант, покупай пса приводи домой, но вместе с пеленками, кормами, ошейниками, поводками, игрушками, шампунями, подстилками и переносками и одеждой и это должно показать маме всю серьезность твоих намерений) можешь еще предложить ей убираться во всей квартире взамен на ее одобрение))

Ал
Александр

Тут нужно понять по каким причинам мама не хочет песика, возможно ты не слишком ответственна. Докажи маме, что ты будешь ухаживать за псом. Бери соседскую собаку и иди гулять по утрам, рано утром перед учебой. Или же устройся волонтером в приют (если таковой имеется) . Всегда поддерживай чистоту в доме. Мама возможно просто боится, что пес свалится на ее голову и ей придется за ним ухаживать. А теперь подумай. У тебя достаточно денег, что бы содержать дома собаку? Для собаки нужны корма (если сухие, то ОЧЕНЬ хорошие) либо натуральная еда которую нужно готовить. Ты будешь гулять с псом по утрам и вечерам? Не смотри на то, что собачка маленькая с ней так же нужно гулять! Если песик заболеет, ты сможешь отвезти его к врачу в ЛЮБОЕ время суток? Хорошо подумай нужна ли тебе собака? Сможешь ли ты за ней ухаживать? Будет ли хватать у тебя время на четверолапого, ведь они так не любят одиночество? Не советую тебе приносить собаку без маминого разрешения, могут быть необратимые последствия, родитель просто может сказать "Унести собаку от туда, от куда принесла". Сядь и очень серьезно обговори покупку собаки, без лишних нервов.

Наталья Матросова

Узнай у своей мамы что ей не нравится в этой собаке. К этим недостаткам найди противопоставления (например: собака ходит по углам в туалет. Противопоставление: я куплю ей лоток и буду за ней убирать) . Как то так 🙂