Екатерина Рудакова

...если одинокая женщина безумно любит своего ребёнка, то на каком месте у неё будет любящий её мужчина...?

Елена Васильева

На 2-м, дети святое для нормальных женщин.

Татьяна Власенкова

На третьем. После ребёнка и её мамы.

Олеся Пак

Зависит от женщины. На самом деле - это разная любовь и её нельзя разделять . Это как два спортсмена, поделившие первое место на пъедестале..)

Влад Алешин

согласна с Олей.. . это разная любовь ...разные чувства.. . к ребёнку одно.. . к мужчине другое

Зинаида Бойко

Когда двое на самом деле любят друг друга, им не нужен никто третий. Если в их отношениях нет трещин, им не нужен цемент в виде ребёнка. А по сути вопроса - мужчина будет находиться в постели любовницы. Даже любящий, т. к. не выдержит конкуренции с собственным бывшим сперматозоидом.

Татьяна Золотилова

Если она любит мужчину, то и мужчина и ребенок будут у нее на первом месте. Это все равно, что спросить у мужчины, что тебе дороже, ребенок или любимая жена. Нельзя так сравнивать.

Татьяна Брикова

на месте под солнцем)

Эрадж

оба на первом месте, но разная любовь

Сандал

на втором, логично. да для каждой женщины мужчина на втором после ребенка месте-это нормально

Любовь Дударева

Если у женщины кто-то на первом месте, а не муж-значит она этого мужчину не любит-ВСЕ остальное разные отмазки, правдивые женщины это знают!!!!

Иван

для любой адекватной женщины дети на первом-всегда, это аксиома
если нет-это отклонение, у нее что то с мат. инстинктом, она не сохраняет вид сапиенсов)

Санжар Сагындык

Ребёнок всегда на первом... даже если есть супруг.. . Взрослый человек это должен понимать!

Илья Рябов

На втором

Димон Быков

Сколько женщин, столько и вариантов. Обстоятельства роли не играют.

Евгения

После ребёнка:)

Дмитрий Ласс

на коврике под её постелью, он будет (шутка) . что за глупые вопросы.