Санек Мадягин

Samsung GT-E2550 как установить громкий вызов "звонок"???

звонок принимается в среднем режиме громкости (то есть в автобусе уже не услышишь!!!), устанавливаю сигнал максимальный (громкость на полную) перезваниваю опять еле слышно и стоит на середине !!!как его на максимуме закрепить?? ?

Максим Плуталов

В настройках профиля - тип сигнала, мелодия, громкость, мелодия звонка, громкость.