Николай Глазунов

Россияне, читая ваши вопросы о Украине заметно что вы не только тупые, но и настоящие мрази, с вами России не подняться

Виктория Ерохина

вбросил говна на вентилятор красава

Елена Данилова

а чо ты по ответам судишь. тут одни долбоебы сидят. 99% населения и не знают про это

Мария

Ты просто не в курсе того, что в России происходит. Везде, говорят о том какие украинцы идиоты и как их потом нагнут. Это повсюду, везде: тв, интернет, люди. Мне все равно, но вокруг как-будто одни зомби - одно и тоже толдычат. Они считают, что вы сами роете себе могилу.
В тему - http://www.youtube.com/watch?v=06pYoFNG5lU

Дима Гусев

ща своим гавном захлебнутся!

Николай Моложон

Их дуже зомбуе зомбоящик.

Алена Буцева

Конечно, вся надежда на майдаунов. Они-то хоть знают где можно мирно сдохнуть

Ел
Елена

А ты рреволеционен как египтянин таец и грек вместе смешанные) Работать некогда - надо бузу месить ...

ОК
Оксана Ковригина

Лучше лозунги орите, умнее выглядите тогда

Denis

вся надежда на вас, на салоедов, надеемся вы нас не бросите в беде и поможете!

Дима

Россия поднимается каждый год, это Украине с западной папуасией в составе не подняться

Дина Никулина

Не суди и судим не будешь. Если что то не по твоему это не значит что ты умный, а все тупые, может ты просто не допонимаешь ситуацию, из за своей ограниченности или заинтересован в подстрекательстве к насилию, я думаю ты простой трусливый провокатор.

Екатерина Мясникова

Еще один богоизбранный )))))) Иди, поучи бабушку щи варить ))