Людмила Демидова

Хохлы зимой ответите за каждого русского убитова вами мразями!

Владимир Богданович

Отвечать должны конкретно те, кто убивал, а не все подряд. Если тебе это не понятно, то ты такой же бандит и фашист, как и те кто расстреливает людей в Донбассе!

Александр Трахтибидох

приезжайте скоты за ответом

Алексей Самарин

нет.. жид наш не даст утонуть ихнему жиду..

Seydgy Петрикеев

Опять завтра. Давай сегодня.
Напрасно называешь себя русским. Русские это украинцы, поляки. а ты угро-фин.

Алексей Тихонов

Их пожалеть нужно, а ты угрожаешь.