Светлана Пурыгина

если русские ассоциируют себя с медведями... то хохлы с чем???

неужели со свиньей???

Настя Кривова

С охотником

Ольга Алексеева

С освежеванным порося.

Trancer Trancer

С кенгуру наверное 😉

Ка
Капитолина

С нигером Обамкой-навсегда!

Katerina V. Kulikova

Русские себя с медведями не ассоциируют. Это тупые америкосы. У них и спрашивай, не засоряй здесь эфир

Да
Дарья

Сала
Україні! Хероям саван!

Андрей Гроздов

Хохлы ( запорожские, живущие на Кубани ( а других хохлов и нет ) с казаками, а сельдереи -укропы - с фашистами

Катюшка Devil:)

С медведем ассоциируется Россия, а не русские. Украина тоже с медведем. И Белоруссия. Это три страны, которые тесно связанны славянскими корнями. Три брата.

Иван

Не с чем, а с кем!

Галина Кочуева

а хто такія хахлы?

Елена Лайм

Весь мир ассоциирует Россию с Медведем. Говорят, у нас даже по улицам медведи ходят. А на украине по улицам фашисты ходят. Уж лучше бы эта страна ассоциировалась с салом...

Елена Смирнова

Намекаешь на то, что они неравнодушны к салу? 😉