Ренат

Загранпаспорт (вопрос по оформлению заявления)

Решила оформить себе загранпаспорт старого образца (без чипа)
При заполнении заявления возникла проблема.

На второй странице заявления указывается деятельность за последние 10 лет.

На данный момент я не работаю и не работала никогда, соответственно, всё, что связано с трудовой книжкой, я пропускаю.

НО!
Я вот училась с 2001 по 2012 год в школе. Это тоже нужно указывать в заявлении.

Но год поступления в школу это уже свыше 10 лет. Нужно ли мне указывать 2001 год поступления? Или просто написать "В 2012 году окончила такую-то школу"?

Еще вопрос: летом перед поступлением в институт я так же не работала и не училась. это тоже надо указывать? Мол с 06.2012 по 08.2012 не училась и не работала.

Раиса

Сейчас у нас 2014г. Пиши с 02.2004 по н/в временно не работаю и адрес постоянной регистрации по месту жительства.

Евгений

про школу пишите. как есть. Когда не работали пишите "Временно не работала" и домашний адрес, ну а потом институт и все.