Ма
Марина

Уважаемые кадровики! При оформлении работником заявления на загранпаспорт. ..

Ставится подпись и печать руководителя кадрового аппарата. Причем помимо места работы и должности указывается еще и АДРЕС этого предприятия. Предполагается, что я его знать должна?

Елена Замотаева

Предполагается, что вы хотя бы город помните.

Евгений Тренд

Не волнуйтесь, в тюрьму вас за это не посадят! Пишите со слов человека. Никому эти ваши достоверные адреса не нужны.

Анна Саламатина

А вы это кто? руководитель кадрового аппарата или неграмотная уборщица??! !
Адрес на всех ваших печатях есть, на договорах и еще если выйти на улицу, то на самом здании найдете табличку