Галина Кочуева

кто ездил в Тайланд на Пхукет? стоит ехать или не особо. На сайте агенства отзывы хорошие, но говорят они ложные

Андрей Тюрин

Плохой туроператор может подпортить впечатление. Но сам по себе отдых на Пхукете очень классный, как в принципе и во всем Тае

Антон

Мы были на пхукете в сент 2012 в свадебном путешествии- мне понравилось! Хорошие пляжи, вкусные морепродукты, экскурсии на разные природные объекты, один раз точно можно съездить

Лена Евтихова

У меня сестра была в январе. Очень понравилось. Они ездили далеко от столицы, цены дешевые, все понравилось.

Андрей

Мой знакомый Пхукет нахваливал, но подробностей я не помню...

Елена Беляева

В Тае везде хорошо.