Светлана Гунбина

Может ли победа Сотниковой прикрыть ужасные провалы в видах спорта где мы побеждали и побеждали недавно?

Вл
Владимир

Конечно нет.. . Как если наши победят в Бразилии, это никак не оправдает хоккеистов.. . Конечно приятно получать медали, особенно в новых для нас видах спорта, как шорт-трек, Сноуборд и фристайл, но это никак не заглаживает провала лыжников и биатлонистов... да и конькобежцев...

Юрий Касмынин

Мне абсалютно всё равно, как распределятся места на этой Олимпиаде. Скажу только, что золотая медаль, полученная Виктором Аном на самом деле есть Южнокорейская золотая медаль, купленная Россией за большие деньги. И после этого ОНИ будут говорить, что в бюджете не хватает денет на социальные нужды!

Юля Глазырина

Олимпиада в очередной раз показала, что в стране у нас бардак. Как озвучил любимый актер главное не победа, а участие (в стройке).

Николай Шемчук

Какой провал? У нас золотых на данный момент более чем в 2 раза больше, чем было первых мест за всю Олимпиаду в Ванкувере

Максим Берёзкин

Победа Сотниковой - это пиррова победа, почитайте, что об этом говорят многие известные фигуристы, Катарина Витт, например!

Anar Ismailov

Сотникова ето кто.

Эдуард Гарбузов

Одно другим не перекроешь! Кто что заработал то и получил!