Бу
Булат

Обычный Батюшка поможет усмирить наглую крёстную родительницу, которая в погоне за чудесами требует бесконечных жертв?

Татьяна Лебёдкина

Не корректный вопрос!

Princessochk

Обратитесь к СИ. Если не помогут, то массаж Вам по крайне мере обеспечат (массаж мозгов) .

СИ - массаж

Маруся ******

не думаю он всему виной

Александр Зыбин

Надо попросить священника поговорить с крестной. Если и это не помогает, то свозить ее на отчитку к экзорцисту. Наверняка ею кто-то овладел, потому что такая пылкость тоже не к добру.

Ирина Соболева

Каких жертв требует и от кого?
Вопрос действительно задан некорректно, и видимо с одной целью - потроллить .. посылая ответивших вам на три буквы.

Вы нас пошлете - вас жизнь пошлет.