Вера Невиль

Несколько раз были не удачные отношения.. теперь боюсь парней..

я им не верю.. вечное ощущение, что надо мной издеваются когда говорят о симпатии.. что делать?

я больше не хочу ни каких отношений. никогда...

Анастасия Климченко

Ой, да что вы! я уже пенсионерка--так все равно не поняла, какие отношения в жизни я хотела... книжные, наверное, но в жизни нет такого!

Евгений Шепилев

Становись избирательней! Проверяй...

Маруся Гончарова

выход один - включить мозги на полную трезвость соображения, разборчивости при знакомстве и общении, и обходить десятой стороной тех, кто способен своим поведением вызывать у Вас эти мысли, что навязчиво поселились в вашем мире. Оторвитесь от них, - путешествия, даже по самым коротким маршрутам, помогают вытеснять из памяти негативное

Ирина Павлова

Правильно делаешь

Машенька Звездочка

как в анегтоте 10 верный

Александра Павлова

если издеваются, значит слишком доверчивая.