Ольга Соловьёва

Куда можно вложить 150т. р. Купи-продай. Дайте совет - за ранее спасибо . Живу в Питере.

НЕ
Надежда Егорова

Можешь вложить (часть денег) в проект типа Фабрики соков - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Они дают неплохую прибыль, пока работают правда. Этот как раз вроде недавно открылся, так что на нем еще вполне можно заработать)

Aleko Cxadadze

Можно сразу купить готовую фирму с формленными документами и названием.

Горшков Александр

Я вообще-то мало кому об этом говорю, сам пользуюсь, но вот что посоветую - просто зайдите на http://www.invest-sovetnik.ru/affiliates/micil и впишите свои реквизиты в заявку (имя и почта, более ничего!). Вам в случае заинтересованности и/или наличия свободных сотрудников придёт ответ на указанную Вами почту.
А там уже скажут что делать. Я начинал с $200, но это дольше и берут 30% с прибыли. Нормальная планка у них с $300 и сроки неделю-полторы и дерут меньше! Зато всё по-чесноку и главное, быстро. Будут вопросы - пишите мне, отвечу: (лучше сюда): MICIL9000@GMAIL.COM . И просьба - особо никому не рассказывайте, только разве что друзьям... Всего доброго!