Елена Смирнова

дайте совет.. спасибо за раннее

бывший парень уходит в армию. (люблю его) что написать можно ему (у него есть друга уже) встречались 2 года.. растались по его вине.... пыталась пистать ему он ответил что лучше нам не общаться.. что делать? (помогите..

я пыталась ему все обьяснить что он не прав.... но растались глупо я считаю

Анна Алексеевна

он тебе сказал лучше не общаться, зачем лезть?

Эльвира

Охо хо, ничего не делать даже ничего не писать, явно же видно "игнор" с его стороны!!! А вот когда расставались по его вине Вы хоть какие-то усилия приложили чтоб сойтись? Верно никаких раз у него уже девушка есть, можно было позвонить и сказать "Знаешь ты был не прав там в том-то том-то, но я тоже не ангел не отрицаю" взаимоотношения это не только обязанность парня, но еще и девушки если Вы не знали, так что поезд ушел. Удачи Вам в поиске новой любви!

Роман Пчелкин

На собственном опыте говорю, ЗАБУДЬ, живи дальше, время все расставит на свои места....