Андрей Азарной

здраствуй те я купил квартиру прошел год и я хочу ее продать если я продам я смогу получить 13 процентов

Александр Чупятов

за год владения сможешь получить налоговый вычет в размере уплаченного, а с продажи свыше 1000000 еще заплатишь налог, т к. в собственности менее 3 лет

Makc Pocha

Нет. Государство должно иметь свою долю от любой покупки и продажи. Даже одного и того же имущества.

Слава Юркин

Не получить, а заплатить придется.

Марина Сергеева

Сначала нужно получить 13% а потом продавать.

Дмитрий

Вы можете получить вычет за год. но только до продажи квартиры.
Но если в замен продаваемой квартиры вы купите другую то логичней получить вычет с покупки новой квартиры .
Ни какой налог вам платить не нужно . укажите в договоре 1000000р или сумму за которую покупали квартиру (в договоре).