Антон Голубов

продажа магазина. Мне так никто и не ответил. Я в 2014 году хочу продать магазин. Получится его продать или нет?

Светлана Царева

продать конечно получится.. .
вот за сколько- неизвестно...

Alex Korn

Уважаемая Наталья, в этой категории вам никто не ответит. Откуда нам знать, продадите или нет? Попробуйте написать свой вопрос в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания". Вам ответят, но разве что наугад, там тоже никаких магов нет.

Ксения Нилова

Действительно, Вы задаете хорарный вопрос астрологу или же спрашиваете риэлторов?
Если первое, то не та категория.
Если второе, то ответ на Ваш вопрос прост - если цену не завысите и продавать будет тот, кто продавать умеет (риэлтор) то, скорее всего, продадите)

Кр
Кристина

продать получится....

Attila

нет конечно .. не получится .. разве вы ещё не знаете что в 2014 году магазинов не будет . их просто отменят .. -я говорил с САМЫМ ГЛАВНЫМ !! он сказал что пишите - ВСЁ ПРОПАЛО )))

Константин Курышев

продавай! в чем проблема! ? подай абьяву в газеты и в инете и жди покупателя

http://slando.ru/!

Серёга _____________

Обратитесь к риэлторам - точно продадут!