Екатерина Широкова

Реально устроиться на работу в Москве без в. о на зарплату 40-50 тысяч? Я бухгалтер, опыта по специальности нет

есть оыпт менеджером. 22 года.

Анна Давыдова

у нас есть вакансия помощника бухгалтера. Обызательно хорошее знание юух и налогового учета и программы 1С-8-2. Стартовая зарплата - 25 000,00. После исп срок - 35 000,00

Вот и смотрите -на что вы можете рассчитывать.

Фаина Эдильбаева

Начинающий бухгалтер в Москве и с наличием образования не получает указанную Вами сумму. А претендовать на более высокую должность без опыта нельзя. Может, конечно, помочь опыт не по профилю, смотря, чем Вы занимались - менеджер настолько размытое в России понятие, что сделать какой-то вывод о Ваших реальных умениях и опыте по этому названию должности не реально, надо знать, в чём именно заключалась работа.

Ольга Тишина

сложно и реально

Татьяна Глотова

чем черт не шатит....

Ума Магомедова

мечтать не вредно.

Вовчик

Бухгалтером без опыта - нет. ОЫПТ менеджера не поможет. 🙂

Наталья

маловероятно