Алексей Грибанов

Помогите! Что подарить мальчикам на 23 февраля, креатив нон и интересное? Лет 10-12

Помогите, очень нужно))) Если есть мысли по поводу раздельных подарков тоже пишите, мальчиков всего 6.Спасибо огромное тем кто напишет ответ))!

Лариса Узилова

ручку и открытку)

НЕ
Надежда Ермошина

Например плеер, Наушники, Колонки, Планшет в наши дни кучу чего можно подарить мальчикам "конечно же все из электроники" Но можно подарить и настольные игры, Или игры как Твистер или Монополию с Активити Но мне родители на 12летие подарили игру Cluedo там расследование но игра сложная я очень долго разбиралась))