Мария Смусенко

Купил Манго, скажи пожалуйста, оно сладкое внутри или нет? (ФОТО)

Оля

Он еще зеленый, пусть полежит день, два он достигнет...

Ев
Евгения

если сильно твердое то не дозрело

Анюточка

попробуй и узнаешь.:)

Оксана

он должен быть мягким. положи его на подоконник пусть дозревает

Ло
Лола

Не думаю. Плод мелковат и выглядит недозрелым.

Вера

ну, по идее да :)) Если спелое - то очень ароматно и вкусно 🙂

Маша

Это скорее всего как морковь твердым будет, на окно не клади, положи в темное место. когда начнет желтизну давать можно съесть.