Антон Мазухин

Если челдовек из другого гасударство выкинули с поезда ии это повлекло смерть

Если человек из другого государства погиб под колесами поезда в России то можно ли расчитовать на выплоту за матермиальный и моральный ущербот РЖД

Анастасия

Нет. Это же не РЖД выкинуло. Тот, кто выкинул - тот и платит.

Ольга Беляева

можно, но нужно сначала поймать преступника, который выкинул с поезда иностранного гражданина, и с него требовать оплаты