Ольга Брагина

Друг совершеннолетний курил возле института, выкинул окурок не в урну а просто.

Сразу же подошел мент, отобрал студенческий. Не выписав ни одной бумажки, не предъявив удостоверение. Лишь сказал, чтобы тот зашел к нему после пар и что штраф будет 3500 р. Как юридически правильно поставить свой ответ?

Мария Писарева

диктофон и заявление в прокуратору) и в гости к менту

Катерина

В прокуратуру написать заявление о неправомерных действиях сотрудника полиции и вымогательстве с его стороны.

Денис Денисов

Надо было окурок съесть.