ОБ
Ольга Брагина

Друг совершеннолетний курил возле института, выкинул окурок не в урну а просто.

Сразу же подошел мент, отобрал студенческий. Не выписав ни одной бумажки, не предъявив удостоверение. Лишь сказал, чтобы тот зашел к нему после пар и что штраф будет 3500 р. Как юридически правильно поставить свой ответ?

Мария Писарева
Мария Писарева

диктофон и заявление в прокуратору) и в гости к менту

Катерина
Катерина

В прокуратуру написать заявление о неправомерных действиях сотрудника полиции и вымогательстве с его стороны.

ДД
Денис Денисов

Надо было окурок съесть.

Похожие вопросы
можно ли написать отказную от долевой части на дом от руки. Просто родители продают дом, а я в другом городе
Куда можно обратиться? Продолжение тем: http://otvet.mail.ru/question/80103711/ http://otvet.mail.ru/question/79989005/ Опека вставляет палки в колеса. В суде не принимают заявление уже в третий раз. Требовали, чтобы ребенок учился в Твери, принесли им справку. Теперь опека заявляет, что я не приносил им медицинскую справку. Я на эту справку 3 дня потратил. Сегодня звонят из суда, и говорят, что заявление написано не верно, что у вас усыновление это судебное требование, но это им не считается. Но перед этим был звонок с опеки, типа вы где? Мы в Москве, вещи перевозим. Сразу сообщили помощнику судьи, что мы не в Твери, и последовал оттуда звонок. Мне уже многие подшучивают, что денег просят. На сколько нужно быть лицемерными, помогать детям находить родителей, и за спиной наживаться. Конечно ЗП маленькие, но так скажи, можете помочь, а не так, что задолбали своими заявлениями. Заявления и мы писали, и адвокат переписывал. Что они еще придумают? ! Ждут, что мед справка сгорит, она действительна 3 месяца, а потом “Принесите корешки оплаты квартиры за след месяц ” , а потом “Новый месяц, принесите НДФЛ и справку что вы все еще работаете”. Я уже сомневаюсь, что через месяц буду работать, раз мне приходиться брать столько дней за счет отпуска, то уже очередной отпуск не смогу побыть с детьми. Спасибо ВАМ ТВЕРСКАЯ ОПЕКА! Если есть кто из Твери, адвокаты, другие помощники судей, кто может помочь написать заявление, собрать все документы, и передать в суд, пожалуйста отзовитесь. В субботу буду в Твери, напишу доверенность, заключим договор, как заключили договор с адвокатом из Твери. Просто она сейчас в положении, и я не могу ее просить мотаться по каждому крику из суда. Давайте доведем это дело до конца! Сколько можно динамить? ! Тел: 8-926-162-79-71 Mail: lexxora@gmail.com
мне 20 лет сирота учусь в институте, есть ребенок 6 мес. учусь в одном городе, прописана в другом. снимаю комнату в общежити
можно ли курить в подъезде? другом курю в подъезде при том мы открываем окна, а одна бабулька грозится вызвать ментов
Могу ли я посадить возле дома маргаритки? и другие цветочки. В простой песок. вырастит ли?
Что нужно сделать, если забеременнела после изнасилования? Опишу ситуацию подруги. Она обычная девушка, студентка, 20 лет. После студенческой попойки проснулась на квартире у парня, не помня чётко, что произошло. Может, кто-то скажет, что сама виновата, но я отвечу, что может быть, отчасти, была неосторожна, так получилось.. . Однако это был не просто секс, а именно изнасилование, о чём говорили множественные синяки и следы от каких-то уколов. Причём парень этот скрываться не стал и свою вину полностью отрицал. После этого прошло 3 месяца, случай вроде и забыт, заявление она писать не стала, не хотела огласки. Не сказала ни подругам, ни родителям. И тут ШОК: выясняется, что она беременна! Тот случай - первый и единственный раз, ясное дело, когда это произошло. Проклиная свою наивность и веру в то, что от одного раза забеременнеть нельзя, она выплакала всё мне, прося советов. Как только речь зашла об аборте - у меня уши в трубочку закрутились. Я, конечно, знаю обстановку в её семье, что на родителей надежды нет, не поймут, но гробить свою жизнь и убивать ребёнка - шок уже для меня. Дело в том, что я недавно вышла замуж и в данное время тоже нахожусь в положении, на 7ом месяце. Всю беременность лежу в больнице на сохранении, моля Бога, чтобы всё обошлось и родила нормально. В общем, предложила такой вариант, "Сама рожу, и твоего заберу. Не надо аборт, главное роди здорового. " Подруга замешкалась, сказала, что не готова пока иметь детей. Учёба, работа, мужа нет. Ответила ей, что заберёт ребёнка, когда сможет, когда всё будет. Зато ребёнок будет жив, мама будет навещать. В конце концов, на этом варианте пока остановились. Подруга обещала подумать. И вот, собственно, вопрос. Я живу в другом городе, соответственно если заберу ребёнка - жить малыш будет со мной. Нужно ли оформлять какие-нибудь документы на опеку? Или достаточно доверенности от лица мамы? Просто как бы потом проблем с документами не было, ребёнка ведь и в больницу таскать, и вообще. Помогите советом, кто что знает.
Как отпросится у родителей в другой город? Как отпросится у родителей в другой город к подруге, ну всего на 1-2 ночи, расстояние 200 км, мне 17 лет, ив принципе никаких проблем нету. НО нужно предоставить реальную причину поездки, тогда отпустят без разговоров. Не знаю причину, еду я с другом, ему 18, его они хорошо знают, но проблема еще есть такая, я не давно пришел с его дня рождения пьяный, ну в общем ничего дома не было, просто мнение родителей немного поменялось, я это чувствую. Просто, назовите причину, по которой меня отпустят в другой город с совершеннолетним другом. Прошу только реальные советы. Спасибо заранее!
Если челдовек из другого гасударство выкинули с поезда ии это повлекло смерть
Сестра будучи совершеннолетней жила и была прописана в своей квартире. Просто на тот момент она не имела претензий.
Могут ли несовершеннолетние гулять поздно с совершеннолетним другом?