Elena Orekhova

Зачем нужна "чистая установка" видеодрайверов?

Sherzod Abdulov

а вдруг ты грязными руками устанавливать начал

Дереник Ягутян

стирильная должна быть. Инфекция попадет и потом глюки страшные и чем дальше, тем больше до полного заражения и летальногоисхода Виндоус

Душа Мега

Чтоб не засирали процедуру действа.

Стас Басик

Ты про NVidia что-ли? Установка драйверов со "скидыванием" настроек в "по умолчанию".

Александр Pan! Кочетков

Чтобы удалить хвосты от старой версии драйвера, дабы избежать возможные конфликты версий драйверов.

Андрей

чтоб "кривые" настройки старых дров не были перенесены на новые.
не говоря о возможных конфликтах, которые бывают в этих случаях ОЧЕНЬ часто, да практически всегда, за редким исключением