Екатерина Широкова

Помогите задроту в Minecraft решить одну проблему (читайте в описании)

Сделал ловушку для мобов, типа наступают на растяжку, пол открывается (поршни закрываются) и моб падает в яму. Так у меня чё-то неполадки. Яма всегда открыта, а когда цепляешь растяжку, она закрывается, нифига не логично получается. Мне нужно как-бы инверсию что-ли замутить, чтобы наоборот.. . Да не знаю как, в и-нете ничё не нашол. Заранее СПС)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

инвентор надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] воткнуть на пути от растяжки к поршням, если что спрашивай, пока спать не лег я)

Л.
Любовь ......

По твоему описанию сложно представить о чем ты.. . Нужно видеть карту чтоб помоч.

Ольга

Можно поставить логический вентиль, то есть тебе нужно создать сигнал "НЕ", где на входе сигнал 1 на выходе 0, берешь каменный блок, к нему к одному концу подводишь сигнальный провод из красной пыли, на выход ставишь красный факел и от красного факела ведешь второй провод к твоей ловушке, например сигнал идет на вход, на выходе сигнал прервется и ловушка сработает. Можно создавать и сложные механизмы, сейчас работаю над созданием механизма открывания двери с паролем.
Вот пример: