Александр

Я люблю пить "Пустырник Форте" на ночь, каждый рабочий день,

для того, чтобы выспаться. Это повредит здоровью/попробовать что-то другое?

Ан
Аня

Повредит
А если он еще на спирту, то + алкоголизм разовьется

Если без средств никак, то к психиатру хорошему пойти пора

Татьяна Жукова

Пейте курсами, не пейте постоянно -- того эффекта уже не будет, зато разовьется привыкание. Уже развилось поди... ) Можно периодически менять его на другие травки или сборы. На валериану, мелиссу, зверобой и их тоже пить курсами, если уж вам непременно что-то хочется пить...

Рено Капелюшкин

хорошее средство