Мария

Кто собирает средства на Обелиск Падшим за Свободу Украинцам

Евгений

Свобода это рабство. Незнание - сила.

Медер Эшалиев

Классно вас обработали - террористам обелиски теперь ставят. Подмена понятий в действии.

Аленка Леонтьева

мы собираем только деньги на восстановление памятника Ильича
а швалям достаточно и этого------

Саид Махмадов

Вместо того, чтобы проголосовать против Януковича в 2015 году эти люди пошли на майдан и получили пулю. Всё потому, что не хотели подождать несколько месяцев. И они герои?

Сергей Голдырев

а что свобода существует? ну ну

Ирина Свирина

Его утвердили? Вместо Ленина ?

Morven T

А ты хочешь перечислить?

Алёна Калинёва

собирает Обама Барак Израилевич, - США, Вашингтон, Белый Дом, звонить не надо, стучите.

Andrei Sergeihev

он только что умер 😄